Центр социального обслуживания "калкуны"

Депутат Д. Амосова: Нельзя экспериментировать с судьбами детей 26 14.07.2016

Как уже сообщалось, Министерство благосостояния решило закрыть Центр социального ухода «Калкуны». Депутат Даугавпилсской краевой думы Дайна Амосова (Согласие), присутствовавшая на встрече представителей ведомства с сотрудниками, сообщила порталу Gorod.lv, что, по её мнению, главная цель министерства в данном случае — сэкономить деньги.

Минблаг в «Калкунах»: депутатов не хотели пускать на встречу 28 14.07.2016

14 июня в филиале Государственного центра социального ухода «Латгале» – «Калкуны» с сотрудниками учреждения встретились представители Министерства благосостояния Латвии: они прибыли проинформировать о планах реорганизации (закрытия) Центра.

Министр Рейрс не едет в центр «Калкуны» посмотреть, что закрывает (обновлено) 27 13.07.2016

В четверг, 14 июля, центр социального ухода «Калкуны» в Латгалии посетит делегация Министерства благосостояния Латвии во главе с госсекретарем. 12 июля Даугавпилсская городская дума распространила информацию о том, что в Калкуны приедет и министр благосостояния Янис Рейрс. Однако сегодня стало известно, что раньше августа в наших краях Я. Рейрс не появится. Как объяснили в самоуправлении, произошла ошибка.

Gorod.lv запросил у Минблага ответы на ряд вопросов о закрытии «Калкун» 6 13.07.2016

Министерство благосостояния озабочено тем, какая информация появляется в СМИ о закрытии центра социального ухода «Калкуны».

Инспекция здоровья завершила экспертизу в Государственном центре социального ухода "Калкуны" 6 15.12.2011

Инспекция здоровья завершила экспертизу и административное делопроизводство об уходе за мальчиком Виком в центре социального ухода "Калкуны", сообщает руководитель отдела коммуникации Инспекции здоровья Мадара Лао.

А семейного врача "Калкуны" забыли 39 12.10.2011

Мало кого в Латвии оставило равнодушным то, что открылось в центре социального обслуживания «Калкуны», откуда больного 21-летнего юношу, истощенного и с пролежнями, отвезли прямо в реанимацию рижской больницы имени Страдыня.